Конференция в Академии СК РФ 20.04.2017 г.

Международная научно-практическая конференция на тему: «Раскрытие, расследование и предупреждение преступлений, связанных с насилием над несовершеннолетними»
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции на тему: «Раскрытие, расследование и предупреждение преступлений, связанных с насилием над несовершеннолетними», которая состоится 20 апреля 2017 года в 10:00 в Московской академии Следственного комитета Российской Федерации, по адресу: г. Москва, ул. Врубеля 12, с участием Председателя Следственного комитета Российской Федерации, доктора юридических наук, профессора А.И. Бастрыкина.
На конференции планируется обсудить проблемные вопросы, возникающие при раскрытии, расследовании и профилактике насильственных преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних, рассмотреть проблематику, связанную с защитой государством прав детей и оказанием им помощи в случаях жестокого обращения, а также выработать предложения по изменению законодательства в этой области.
Для участия в конференции необходимо до 10 апреля 2017 г. представить заявку (форма прилагается) и тезисы выступлений (образецоформления прилагается).

Материалы направлять по электронной почте (E-mail): dmitriewaliya@yandex.ru.
Контактный телефон: 8 (915) 202 92 70 (Дмитриева Лилия Алексеевна).

http://academy-skrf.ru/about_the_university/news/detail.php?ID=564

 

 

This entry was posted in 1. Новости, Конференция!. Bookmark the permalink.

Comments are closed.