Ковалевские чтения 2021

Открыта регистрация на «Ковалевские чтения 2021»

Дорогие друзья!
Последний год мы с вами живем в совершенно новых условиях. «Ковалевские чтения» всегда отвечали требованиям времени. И поэтому в этом году мы проведем конференцию в режиме online. 19 февраля вы увидите, как это будет!

загруженное

Регистрация на «Ковалевские чтения 2021» уже открыта!
Участие в онлайн-конференции — БЕСПЛАТНО.
Стоимость участия в формате офлайн рассчитывается индивидуально.
Обращаем ваше внимание: количество мест ограничено в связи с пандемией. Ваша заявка на участие в офлайн-конференции будет рассмотрена оргкомитетом.
Регистрация

https://www.cckr.ru/registratsiya

 

Программа
За минувший год наша жизнь перешла из режима офлайн в режим онлайн. Образование, услуги, транспорт, телекоммуникации, системы безопасности и контроля одномоментно стали функционировать по-новому.

В уголовном праве довольно давно обсуждается вопрос о необходимости юридического ответа на новые вызовы. Должны ли мы уже сегодня криминализовать новые потенциально опасные деяния в области генетики, синтетической биологии и биотехнологий? Есть ли успешные практики уголовно-правовой реакции на преступления в области новейших технологий? Как адаптируется право к новым реалиям? Какие новые вопросы стоят перед специалистами в области уголовного и гражданского права?

Эти и другие вопросы новой реальности будут обсуждать участники «Ковалевских чтений 2021».

Программа

https://www.cckr.ru/19-fevralya-2021

 

*В программе возможны изменения
С уважением, оргкомитет «Ковалевских чтений»
This entry was posted in 1. Новости, Конференция!. Bookmark the permalink.

Comments are closed.