Аминову Илье Исаковичу — 55! Поздравляем с Днём рождения!

В 2000 году в Диссертационном совете Академии управления МВД России защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата психологических наук; в 2005 году в Диссертационном совете Московского государственного университета технологий и управления защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата юридических наук.
Награжден медалями: «За отличие в службе III степени», «Участник боевых действий на Северном Кавказе», «Маршал Советского Союза Жуков», «За боевое содружество», «За верность долгу и отечеству», «Участник контртеррористической операции»; нагрудными знаками: «За отличие в службе I степени»; «Участник боевых действий»; «За верность долгу»; «За службу на Кавказе».
Аминов И.И. ведет активную научно-исследовательскую работу, принимает участие в научных конференциях, семинарах и круглых столах. При его научном руководстве 10 аспирантов и соискателей успешно защитили диссертации на соискание ученой степени кандидата юридических наук. Лауреат Всероссийского конкурса 2006 г. на лучшую научную книгу фонда отечественного образования в номинации «Психология». Автор более 70 научных и учебно-методических работ, 14 из которых рекомендованы Министерством образования и науки РФ, Министерством внутренних дел РФ, Учебно-методическим центром «Профессиональный учебник» в качестве учебников (учебных пособий) для студентов высших учебных заведений юридического профиля.
Доцент Аминов И.И. выполняет все виды учебной работы (лекции, семинары, консультации, экзамены и т.п.) на высоком профессиональном уровне, пользуется заслуженным авторитетом в коллективе, регулярно выступает на заседаниях кафедры с научными сообщениями. Организовывает активную самостоятельную учебную деятельность студентов.
Аминов И.И. является Почетным работником высшего профессионального образования» (Приказ № 1648/к-н от 20.11.2007).
Коллектив кафедры криминологии и уголовно-исполнительного права Университета имени О.Е. Кутафина, на которой он работает с 2009 года, поздравляет Илью Исаковичу с Днём рождения!

This entry was posted in 1. Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.