Новости о Союзе из МГУ

Соглашение о сотрудничестве

2 ноября 2016 г. состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между научно-образовательным центром «Проблемы уголовно-исполнительного права» Юридического факультета МГУ и региональной общественной организацией «Союз криминалистов и криминологов» (РОО СКК). Соглашение подписали научный руководитель НОЦ профессор В.И. Селиверстов и президент РОО СКК профессор И.М. Мацкевич.

Соглашением предусматривается, что основными направлениями сотрудничества являются: организация и совместное проведение круглых столов, семинаров, брифингов и конференций; реализация совместных образовательных и научных проектов и программ; обмен опытом работы по вопросам реализации образовательных программ и научно-исследовательских проектов, педагогики, методики высшей школы и юриспруденции; взаимодействие в поддержании научного уровня журнала РОО СКК «Союз криминалистов и криминологов».

Заключенное соглашение не препятствует сторонам определять и развивать иные направления сотрудничества, представляющие взаимный интерес.

Это второе соглашение о сотрудничестве, заключенное НОЦ «Проблемы уголовно-исполнительного права» с момента его образования в декабре 2015 г.

Информация с сайта юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

This entry was posted in 1. Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.