Круглый стол «КРИМИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА В ЭПОХУ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в работе круглого стола, организованного кафедрой криминологии и уголовно-исполнительного права и Союзом криминологов и криминалистовна тему:

«КРИМИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА В ЭПОХУ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»,

который состоится 24 ноября 2021 г. в рамках XX Международной научно-практической конференции «Кутафинские чтения» Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) на тему «РОЛЬ ПРАВА В ОБЕСПЕЧЕНИИ БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА».

В рамках круглого стола на обсуждение будут вынесены криминологические проблемы цифровой реальности, вопросы превенции преступлений, совершаемых с использованием информационных, коммуникационных и высоких технологий и противодействия им, совершенствования правового регулирования в области противодействия киберпреступности.

В работе круглого стола примут участие ведущие ученые, эксперты и практики в исследуемой сфере, представители научных общественных организаций России и др.

Одним из организаторов круглого стола является Союз криминалистов и криминологов.

Время проведения: 11.00 (время московское), ауд. 15.

Формат: смешанный (очный и дистанционный). Ссылка для участия будет направлена заявленным участникам накануне мероприятия, передаче третьим лицам не подлежит.

Заявки на участие в мероприятии (Приложение 1) принимаются до «15» ноября 2021 г. на адрес электронной почты: lab.kcriminolog@msal.ru

Также необходимо пройти регистрацию на сайте МГЮА:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdjzzLHIr79ooZPStLtQ3BExUn34RmaLbyAeeFqbC6q65CF2Q/viewform

 Информационное письмо

This entry was posted in 1. Новости, Конференция!. Bookmark the permalink.

Comments are closed.