Как стать полицейским Нью-Йорка

Полицейские Нью-Йорка: требования, зарплата и тест на физподготовку

Работа в полиции Нью-Йорка – гарантия конкурентоспособной зарплаты, карьерного роста и надежной пенсии. На сайте мэрии Нью-Йорка опубликованы данные о начале нового набора в ряды NYPD.

Легендарный департамент

Департамент полиции Нью-Йорка (NYPD) является крупнейшей и одной из старейших муниципальных административно-территориальных единиц США. Полиция Нью-Йорка была основана в 1845 году, и сегодня она отвечает за охрану города с 8,5 миллиона жителями.

Полиция Нью-Йорка разделена на основные бюро по обеспечению соблюдения правопорядка, проведению расследований и административной деятельности. NYPD имеет 77 патрульных участков, охватывающих весь город. У департамента помимо этого есть 12 транзитных участков для контроля за системой метро, а также девять полицейских участков (PSA) для патрулирования муниципальных жилых домов города, в которых проживает более 400 000 жителей.

По мере того как миссия по защите и служению становится все более сложной, возрастает и потребность в пополнении рядов полицейских, и сейчас департамент снова ищет новых сотрудников.

Как стать полицейским Нью-Йорка
Период регистрации на участие в программе отбора: 6 октября – 3 ноября. Подписаться на информацию о тренировках и рекрутинговых мероприятиях можно по ссылке.

Требования
Квалификационный возраст: Минимальный возраст для начала работы в полиции – 21 год. Однако кандидаты имеют право сдать вступительный тест в возрасте семнадцати с половиной (17,5) лет, но приступить к оперативной работе они вправе только по достижении 21 года. Кандидаты могут сдавать вступительный экзамен до своего 35-летия.

Образование: Кандидаты должны заработать 60 кредитов колледжа с минимальным средним баллом 2,0 в аккредитованном учебном заведении. Либо кандидаты должны пройти 2 года активной военной службы в вооруженных силах США.

Все квалифицированные кандидаты будут зарегистрированы в Центре оценки кандидатов для сдачи вышеупомянутых экзаменов. С любыми вопросами обращайтесь в Центр оценки кандидатов по телефону (718) 312-4226 с 7:00 до 18:00 (понедельник-пятница) или по электронной почте CAD@NYPD.org.

Заработная плата и льготы
Карьера в NYPD означает получение надежного пакета льгот, который включает оплачиваемый отпуск, оплачиваемый отпуск по болезни и пенсионные накопления. Помимо заработной платы компенсация включает в себя оплату за выслугу лет и отпускные. Департамент также предоставляет возможности сверхурочной работы.

Заработная плата
Начальная зарплата: 42 500 долларов
Зарплата через 5,5 года: 85 292 долларов

Включая отпускные, выплаты за выслугу лет, надбавку за униформу, выплаты за ночные смены и сверхурочную работу, полицейские потенциально могут зарабатывать более 100 000 долларов в год.

Дополнительные выплаты:

27 оплачиваемых отпускных дней после 5 лет службы
Неограниченный отпуск по болезни с полной оплатой
Пакеты медицинских льгот на выбор
Страхование, распространяющееся на рецептурные лекарства, стоматологические и офтальмологические услуги
Пенсионные планы, 401K и IRA
Право досрочного выхода на пенсию с половиной заработной платы после 22 лет службы.

https://nashdom.us/home/vseznayka/n/kak-stat-politsejskim-nju-jorka-trebovanija-zarplata-i-test-na-fizpodgotovku

This entry was posted in 1. Новости, 3. Научные материалы для использования. Bookmark the permalink.

Comments are closed.