Поздравляем с днем рождения Медведева Евгения Валентиновича!

10 октября поздравляем с днем рождения Медведева Евгения Валентиновича, заведующего кафедрой уголовного права Ульяновского государственного университета!

Протея

Евгений Валентинович родился 10 октября 1978 г.

Сегодня он — кандидат юридических наук, доцент, директор колледжа «Сокол» Института открытого образования, Заместитель декана Юридического факультета по научной работе, заведующий кафедрой уголовного права Юридического факультета УлГУ.

Сфера научных интересов:

функциональный потенциал уголовного права и проблемы применения мер уголовно-правового воздействия;

средства уголовно-правового противодействия преступлениям против собственности;

уголовно-правовое обеспечение общей безопасности, транспортной безопасности;

уголовно-правовая охрана культурных ценностей.

Почетные звания, награды
По итогам 2017 года был признан лучшим адвокатом Ульяновской области в номинации «Работа по уголовным делам». По итогам 2018 года был признан лучшим адвокатом Ульяновской области в номинации «Работа по делам об административных правонарушениях». В 2018 году был награжден Почетной грамотой Министерства науки и образования Ульяновской области — за заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, высокий профессионализм, творческий подход, достигнутые результаты в деле формирования культурного и нравственного развития учащихся. В 2018 году награжден Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области — за заслуги в деле укрепления законности на территории региона.

Источник: ulsu.ru/ru/employees/2784/

 

 

This entry was posted in 1. Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.