VII Педагогические чтения памяти проф. С.И. Злобина

ФКОУ ВО «Пермский институт ФСИН России» в период с 5 по 7 октября 2021 г. проводит VII Педагогические чтения, посвященные памяти профессора С.И. Злобина.

Программа мероприятия предусматривает проведение пленарного заседания и следующих секций:

Секция «Психолого-педагогические проблемы в системе современного образования» (кафедра гуманитарных и социально-экономических дисциплин);

Секция Актуальные вопросы современной педагогики в образовании» (кафедра уголовного и уголовно-исполнительного права).

В конференции планируется участие представителей ФСИН России, образовательных и научных организаций ФСИН России, МВД России; ведущих ученых; профессорско-преподавательского состава; адъюнктов; аспирантов; соискателей; курсантов; студентов и слушателей образовательных организаций высшего и дополнительного образования Российской Федерации и зарубежных стран; представителей правоохранительных органов, Министерства науки и высшего образования Пермского края, общественных организаций.

Конференцию планируется провести в очном и дистанционном формате с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм, установленных ЦГСЭН ФКУЗ МСЧ-59 ФСИН России{*}.

Для проведения конференции будут отведены специально оборудованные аудитории, доступ к которым будет разрешен только организаторам и участникам мероприятия, будут проводиться регулярная санитарная обработка и проветривание помещений. Питание и проживание осуществляется за счет направляющей стороны (питание и проживание участников конференции на территории института не представляется возможным).

В ходе конференции предполагается обсуждение широкого круга вопросов, связанных с реформированием системы образования Российской Федерации.
Приглашаем Вас и Ваших сотрудников (работников) принять участие в работе конференции{*}.

В целях своевременной подготовки программы и сборника материалов, издание которого планируется до начала мероприятия, просим направлять в адрес института заявку на участие и тезисы выступлений до 12 сентября 2021 г. по электронной почте: nauka-perm@yandex.ru{*}.

По итогам конференции сборник материалов будет опубликован в «Научной электронной библиотеке» eLibrary.ru, интегрированной с РИНЦ.

Все расходы производятся за счет направляющей стороны.

По вопросам участия просим обращаться в организационный комитет по указанному адресу электронной почты или по телефонам:

Раб. тел. 8 (342) 228-65-04 (150, 176)
Сот. тел. 8-922-301-34-45
Овченков Вадим Антонович – старший инспектор организационно-научного и редакционно-издательского отделения, капитан внутренней службы.

This entry was posted in 1. Новости, Конференция!. Bookmark the permalink.

Comments are closed.