Криминалистика: современное состояние и перспективы развития

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное

образовательное учреждение высшего образования

«Тульский государственный университет»

 Институт права и управления Тульского государственного университета приглашает Вас принять участие в  Международной научно–практической конференции «Криминалистика: современное состояние и перспективы развития»,  проводимой 28-29 октября 2016 года в 9 учебном корпусе ТулГУ по адресу: г. Тула, пр-т Ленина, 92.

Для участия в конференции необходимо в срок до 10 октября 2016 года прислать тексты научных статей и заявки на участие по адресу электронной почты: kafedra_pipd@list.ru

В заявке в произвольной форме указать сведения и контактные данные лица, желающего принять участие в конференции, и тему доклада (статьи).

К моменту проведения конференции планируется издание её материалов. По результатам рецензирования будут отобраны статьи для опубликования в сборнике научных трудов «Известия Тульского государственного университета. Серия «Экономические и юридические науки»», входящего в перечень рецензируемых научных изданий ВАК.

Расходы по проведению конференции осуществляются принимающей стороной. Расходы на проезд и проживание иногородние участники конференции осуществляют самостоятельно или за счет командирующих организаций.

Требования к оформлению статьи.

Название статьи по центру заглавными буквами. Через пробел ниже  – инициалы, фамилии авторов.

Далее печатается аннотация – рекомендуемый средний объем 500 печатных знаков. На следующей строке – ключевые слова – 3-7 слов и словосочетаний.

Через интервал далее печатается весь представленный текст. Сноски в квадратных скобках, с указанием номеров страниц. Объем статей – не более 8 страниц. Список литературы оформляется в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5-2008. Наименования источников в списке не должны повторяться.

Сведения об авторе (авторах) включают фамилию, имя и отчество, ученую степень, звание, должность, адрес эл. почты, страну, город, наименование вуза (организации).

В конце содержится перевод на английский язык названия статьи, фамилии и инициалов автора, аннотации, ключевых слов и сведений об авторе.

 1

 

This entry was posted in 1. Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.