Практическая конференция в Нижнем Новгороде 18-19 августа 2021г.

Практическая конференция «Противодействие незаконному обороту контрафактных и фальсифицированных лекарственных препаратов как неотъемлемая составляющая национальной безопасности и социально-экономического развития Российской Федерации. Эффективное межведомственное взаимодействие в рамках Евразийского экономического союза» 18-19 августа 2021г. г. Нижний Новгород.

На сегодняшний день проблема противодействия незаконному обороту контрафактных и фальсифицированных лекарственных препаратов является актуальной и ярко обсуждаемой на всех дискуссионных площадках стран-участниц СНГ.

Конференция

Ассоциация правообладателей, лицензиатов, импортеров и дистрибьюторов «БАЗИС», при поддержке Союза Криминалистов и Криминологов, совместно с Международной Ассоциацией ACACAP, осуществляющей деятельность по противодействию незаконному обороту контрафактной и пиратской продукции, проводит практическую конференцию «Противодействие незаконному обороту контрафактных и фальсифицированных лекарственных препаратов как неотъемлемая составляющая национальной безопасности и социально-экономического развития Российской Федерации. Эффективное межведомственное взаимодействие в рамках Евразийского экономического союза», которая состоится в г. Нижний Новгород 18-19 августа 2021 года.

Адрес проведения мероприятия: г. Нижний Новгород, ул. Геологов, 6, ГП НО «Нижегородская Областная Фармация» оптово-производственное предприятие», конференц-зал.

Практическая конференция пройдет в рамках межведомственного взаимодействия по вопросам защиты прав интеллектуальной собственности в целях реализации Стратегии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации на период до 2025 года.

Ассоциация правообладателей, лицензиатов, импортеров и дистрибьюторов «БАЗИС» выступает в качестве Организатора и Технического организатора Мероприятия.

Мероприятие проводится при технической и информационной поддержке Союза Криминалистов и Криминологов.

К участию в практической конференции приглашены: руководители региональных центров контроля качества лекарственных средств и испытательных лабораторий, центры по борьбе с оборотом фальсифицированных/контрафактных и некачественных лекарственных средств, представители международных ассоциаций, специализирующихся на защите прав интеллектуальной собственности, компаний-правообладателей, представители экспертных организаций, представители профильных ведомств и контролирующих органов, в чью компетенцию входят вопросы защиты прав интеллектуальной собственности, клинические фармакологи, руководители зарубежных представительств, филиалов и отделений Союза Криминалистов и Криминологов (Германия, Македония, Венгрия, Белоруссия, Азербайджан, Армения, Казахстан, Кыргызстан, Санкт-Петербург, Калининград, Псков, Самара, Саратов, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Улан-Удэ, Нижний Новгород, Казань, Курск, Рязань, Москва), представители территориальных органов МВД, Роспотребнадзора, Национального Бюро Интерпола, представители таможенных служб стран-участниц СНГ.

Формат проведения практической конференции – гибридный, предусматривающий очное присутствие и дистанционное участие.

Приглашаем принять участие Всех заинтересованных лиц в предстоящем мероприятии в качестве участников, экспертов.

Регистрация на мероприятие обязательна.

По всем вопросам просьба обращаться в Организационный комитет Мероприятия – по адресам электронной почты bazisassociation@gmail.com3g4g@mail.ru.

Контактные лица Организационного комитета – Оксана Михайловна Кузьменко – Президент Ассоциации «БАЗИС», Максим Владимирович Лебедев – Секретарь Бюро Союза Криминалистов и Криминологов.

Будем рады Вашему участию!

This entry was posted in 1. Новости, Конференция!, Нижний Новгород. Bookmark the permalink.

Comments are closed.