Филиал Союза криминалистов и криминологов в Белгороде

Борисовский

Владимир Иванович Борисовский

Белгородский филиал Союза криминалистов и криминолог был образован в 2020 году.

Возглавляет филиал – Владимир Иванович Борисовский, проректор по безопасности Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова, кандидат юридических наук, доцент.

Заместитель руководителя – помощник проректора по безопасности Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова Колюх Юлия Витальевна.

В настоящее время филиал действует в сотрудничестве с администрацией Белгородской области, областной прокуратура, УФСБ и УМВД России по Белгородской области.

В 2020 году между Союзом криминалистов и криминологов, в лице президента Игоря Михайловича Мацкевича и проректором по безопасности Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова было подписано соглашение о сотрудничестве, в рамках которого установлены тесные профессиональные контакты, позволяющие ежегодно проводить совместно знаковые научно-представительские мероприятия регионального, межрегионального и международного уровня.

БГТУ им. В.Г. Шухова в 2021 году планирует с участием Союза криминалистов и криминологов научно-практические конференции в смешанном формате по следующим темам:

— «Создание воспитательной антиэкстремистской и антитеррористической среду в современном вузе» 25 – 26 марта 2021 года, с последующим изданием сборника.

— «Современные формы антитеррористической работы в высших учебных заведениях» с 24 – 25 июня 2021 года, с последующим изданием сборника.

This entry was posted in 4. О Союзе, 6. Без рубрики, Белгород. Bookmark the permalink.

Comments are closed.