Кровавая свадьба в Москве

 

Азиатская свадьба на юге Москвы закончилась дракой в пьяном угаре, стрельбой из пистолетов, и госпитализацией четверых пострадавших. Конфликт произошел между родственниками жениха и невесты рано утром в воскресенье.

Кровавая свадьба в Москве: родные жениха и невесты устроили перестрелку.

«Веселая» церемония состоялась в кафе-клубе «Париж» на улице Борисовские пруды. Гастарбайтеры из Киргизии 32-летний Полан и 23-летняя Аяна решили пожениться. Свадьбу захотели сыграть согласно русским традициям с обилием водки, вина и закусок. Родственников было так много, что молодожены решили провести столь торжественное мероприятие в питейном заведении. После росписи все приглашенные собрались в кафе и стали налегать на спиртное и горячее. Под утро большая часть гулявших была «под шофе» и окончание свадьбы прошло по сценарию «Драку заказывали?».

Родственники мужа на улице не поделили места в авто с родственниками жены, и тут же началась словесная перепалка. Однако уже через несколько минут в ход пошли кулаки, ножи и палки. Представителей мужа было изначально больше, поэтому сторона жены вызвала друзей на подмогу. Те приехали на синих «пятерках» и начали стрелять в направлении превосходящих сил противника.

Закончилось свадебное мероприятие довольно плачевно. Одного из мужчин с сотрясением мозга, троих — с огнестрельными ранениями ног госпитализировали в больницу. Один из стрелявших задержан подоспевшей полицией. Остальных злоумышленников ищут. Сами молодожены в кровавой бойне не пострадали.

Дмитрий Погорелов. МК.

This entry was posted in 1. Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.