Вебинар «Тенденции преступности и коррупции в 2021 году»

Дрю Салливан и Пол Раду проведут вебинар «Тенденции преступности и коррупции в 2021 году»

Приглашение авторов к первому вебинару OCCRP, который пройдет 16 декабря с 19:00 до 20:00 по московскому времени. Дрю Салливан и Пол Раду поделятся знаниями и ответят на вопросы о меняющемся мире транснациональной преступности и коррупции.

 Paul-Drew-Live-Webinar

Модератором встречи будет заместительница главного редактора OCCRP Джулия Уоллес. Основными темами вебинара станут тенденции в мире организованной преступности и коррупции, а также прогнозы Салливана и Раду на следующий год. В числе прочего мы обсудим, как преступники и коррупционеры могут воспользоваться последствиями пандемии. Мы поговорим и о положительных моментах: о возможных решениях проблем и о том, как граждане могут привлечь власть к ответственности. У Салливана и Раду особый взгляд на происходящее в мире, поскольку они уже десятки лет пишут о преступности и коррупции, а обширная сеть партнеров OCCRP позволяет взглянуть на любую ситуацию с разных сторон.

«Мы понимаем организованную преступность и коррупцию лучше, чем сами преступники, поскольку изучаем проблему в глобальном масштабе, — сказал Раду. — Журналисты-расследователи из множества стран сотрудничают в разных сферах, обмениваясь знаниями и информацией, чего не делают преступные группировки».

Мы приглашаем на вебинар участников программы «Сообщники OCCRP» — пройдите по ссылке, чтобы присоединиться. Все пожертвования сообщников OCCRP идут непосредственно на поддержку нашей глобальной сети журналистов-расследователей.

Участие в программе дает и другие преимущества, такие, как доступ к ежеквартальной сессии вопросов и ответов «Спросите OCCRP».

Когда вы подадите заявку на участие, мы пришлем вам ссылку на встречу в Zoom. Обратите внимание, что участие анонимное — даже для тех, кто будет задавать вопросы в ходе встречи.

Вопросы направляйте редактору по продвижению Чарльзу Тернеру по адресу charles@occrp.org.

This entry was posted in 1. Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.