Научно-практическая конференция «Профессиональная переподготовка и повышение квалификации в органах и организациях прокуратуры Российской Федерации: история, современность и перспективы развития»

22 сентября 2020 г. в Университете прокуратуры Российской Федерации запланировано проведение научно-практической конференции «Профессиональная переподготовка и повышение квалификации в органах и организациях прокуратуры Российской Федерации: история, современность и перспективы развития», посвященной пятидесятилетнему юбилею факультета профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

К участию в конференции приглашаются:

– научные и педагогические работники;

– прокурорские работники, сотрудники правоохранительных органов;

– аспиранты, адъюнкты, соискатели.

Место проведения конференции: г. Москва, факультет профессиональной переподготовки и повышения квалификации Университета прокуратуры Российской Федерации по адресу: г. Москва, ул. Азовская, д. 2, корп. 1.

Для участия в научно-практической конференции необходимо отправить на электронный адрес Оргкомитета konferentsiya.universitet@bk.ru заявку на участие и статью (см. приложения).

Заявки на участие в научно-практической конференции и статьи принимаются до 05 сентября 2020 г. включительно. В теме письма необходимо указать «Научно-практическая конференция – 50 лет факультету».

В случае ухудшения эпидемиологической обстановки проведение научно-практической конференции возможно в заочной форме, о чем будет сообщено дополнительно.

По итогам конференции планируется издание сборника статей.

Будем рады видеть Вас в числе участников конференции!

Подробнее: http://www.agprf.org/sobytiya/professionalnaya-perepodgotovka-i-povyshenie-kvali/

This entry was posted in 1. Новости, Конференция!. Bookmark the permalink.

Comments are closed.