27 апреля в Университете имени О.Е. Кутафина прошел дистанционный мастер-класс на тему: «Предупреждение коррупции в образовательных организациях»

По инициативе Департамента молодежной политики Минобрнауки России 27 апреля в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошел дистанционный мастер-класс в форме вебинара на тему: «Предупреждение коррупции в образовательных организациях».

мастер-класс 2

Ведущими мастер-класса выступили Цирин Артем Михайлович, ответственный секретарь Междисциплинарного совета по координации научного и учебно-методического обеспечения противодействия коррупции, к.ю.н., Поляков Максим Михайлович, к.ю.н., доцент кафедры административного права и процесса Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Саламова Себила Якубовна, руководитель Московского криминологического кабинета Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), к.ю.н., доцент кафедры криминологии и уголовно-исполнительного права Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

мастер-класс 1

В мастер-классе приняли участие руководство, профессорско-преподавательский состав, сотрудники и обучающиеся образовательных организаций высшего образования из 50 ВУЗов. Общее количество участников составило 100 человек. Было получено более 300 заявок на участие, но, к сожалению, технические возможности не позволили участвовать в мастер-классе всем желающим.

 

This entry was posted in 1. Новости, Конференция!, Криминологический кабинет. Bookmark the permalink.

Comments are closed.