Гражданское право: тенденции развития

Приглашаем Вас принять участие в I Конгрессе по цивилистической компаративистике «Тенденции развития основных институтов гражданского права в современном обществе», который состоится 6 декабря 2019 года.

В рамках работы конгресса предлагается обсудить тенденции развития гражданского права, связанные с рецепцией отдельных правовых норм и институтов гражданского права зарубежных стран в законодательстве России.

К участию в конгрессе приглашаются научные сотрудники, преподаватели, аспиранты, докторанты и соискатели из России и иностранных государств, практикующие юристы.

Для участия в конгрессе необходимо до 20 ноября 2019 года направить заявку участника по адресу электронной почты Оргкомитета конгресса: cclawcongress@mail.ru

Материалы конгресса в виде научных статей будут опубликованы в монографии «Российская цивилистика в XXI веке», посвященной 95-летия со дня рождения профессора В.П.Мозолина. Статьи необходимо направить в электронной форме до 1 февраля 2020 г. по адресу электронной почты Оргкомитета Конгресса: cclawcongress@mail.ru

Мероприятие состоится по адресу: город Москва, улица Садовая — Кудринская, дом 9.

Подробнее: https://www.msal.ru/events/grazhdanskoe-pravo-tendentsii-razvitiya/

This entry was posted in 1. Новости, Конференция!. Bookmark the permalink.

Comments are closed.