Отель-ресторан «Брайтон»

xru-logo.png.pagespeed.ic.wjLoZd0e9r

Выбор хорошего ресторана во время организации праздничного события – едва ли не самый главный момент подготовки к мероприятию. Вы должны быть уверены в выборе на 100% – ведь это именно то место, где гости проведут практически все торжество. Расположение, оформление, меню – все должно соответствовать предстоящему празднику и удовлетворять вкусам самых искушенных гостей.

Ресторан с живой музыкой в Москве в отеле «Брайтон» – это просторные залы с ненавязчивым дизайном в пастельных тонах, высококлассное обслуживание и отличное месторасположение – мы находимся на границе центра и САО!

Телефон для бронирования столиков: +7 (495) 266-76-86.

В зависимости от времени года и тематики мероприятия, вы можете выбрать один из банкетных залов. А для летних свадеб, вечеринок или юбилеев отлично подойдет летняя терраса ресторана, которая имеет выход в парк и вмещает до 80 человек. В любой момент вы можете выйти на прогулку и сделать великолепные фотографии на фоне пышной зелени деревьев почти в самом центре Москвы. При желании можно организовать барбекю на террасе и наслаждаться блюдами прямо с мангала.

This entry was posted in 6. Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.