Круглый стол «Реализация Концепции цифровой трансформации органов и организаций прокуратуры в современных условиях»

11 июня 2019 года в Университете прокуратуры Российской Федерации состоится круглый стол «Реализация Концепции цифровой трансформации органов и организаций прокуратуры в современных условиях».

К участию в работе круглого стола приглашаются работники Генеральной прокуратуры Российской Федерации, сотрудники НИИ, профессорско-преподавательский состав факультетов и филиалов Университета и других вузов, представители иных государственных органов.

В ходе работы круглого стола планируется обсудить практические  и теоретические вопросы реализации Концепции цифровой трансформации органов и организаций прокуратуры в современных условиях, в том числе:  внедрение единой защищенной сети передачи данных органов прокуратуры Российской Федерации (ЕЗСПД); первоочередные задачи по внедрению в органах прокуратуры Российской Федерации информационных технологий и меры по укреплению законности в деятельности субъектов учета; создание и перспективы развития государственной автоматизированной системы правовой статистики (ГАС ПС); модуль «Учет работы прокуроров» ГАС ПС    и перспективы его развития; совершенствование делопроизводства в органах прокуратуры (электронный документооборот); проблемы и перспективы применения электронной подписи.

Участие в работе круглого стола очное. Для юридических институтов (филиалов) Университета с применением видеоконференц-связи, возможно заочное участие.

Подробнее: http://www.agprf.org/sobytiya/kruglyy-stol-realizatsiya-kontseptsii-tsifrovoy-tr/

This entry was posted in 1. Новости, Конференция!. Bookmark the permalink.

Comments are closed.