Конференция «Актуальные вопросы обеспечения экономической безопасности: теория и практика»

29 ноября 2018 года Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Нижегородская академия МВД России» совместно с Союзом криминалистов и криминологов проводит международную научно-практическую конференцию (в режиме онлайн) «Актуальные вопросы обеспечения экономической безопасности: теория и практика».
В ходе работы планируется обсудить широкий круг проблем, связанных с вопросами обеспечения экономической безопасности, понятием и причинным комплексом экономической преступности, системой экономических преступлений и проблемами их квалификации, основными направлениями совершенствования уголовного и смежного законодательства в сфере противодействия указанным противоправным посягательствам, а также зарубежным опытом в борьбе с экономической преступностью.
Приглашаем Вас принять участие в работе представительского мероприятия. Приветствуется очный формат.
Для участия в работе конференции и в целях своевременной подготовки программы, просим направить заявку, оформленную в соответствие с требованиями (приложение 1), до 9 ноября 2018 года.
По итогам работы конференции будет подготовлен электронный сборник материалов (с размещением в базе РИНЦ). Статьи, оформленные в соответствие с приложением 2, просим направлять до 30 ноября 2018 г.
По вопросам организации и работы конференции обращаться к заместителю начальника кафедры уголовного и уголовно-исполнительного права Степанову Максиму Вячеславовичу (мобильный телефон: 89107975534) или преподавателю кафедры уголовного и уголовно-исполнительного права Никифоровой Алене Анатольевне (мобильный телефон: 89625072088).
Конференция будет проходить по адресу: г. Н. Новгород, Анкудиновское шоссе, 3, Нижегородская академия МВД России, зал диссертационного совета.
Регистрация участников – с 9.00.
Начало работы конференции – с 10.00.

Более подробная информация: Информационное письмо

This entry was posted in 1. Новости, Конференция!, Нижний Новгород. Bookmark the permalink.

Comments are closed.